• PROGRAMME GENERAL

    ANNEE 2019          
               
        RENCONTRE ges cyp  
    mois date CADETTES CADETS 1 JUNIOR 2 JUNIOR 1
    janvier samedi        
      05/01/2019        
               
      samedi st Andre    Palais/vienne TRELISSAC
      12/01/2019 Cubezac   PARC PARC
               
      samedi   PARC PARC PARC
      19/01/2019 Bruge POMPADOUR ISLE ST YRIEIX
          a argentat a tulle a argentat
      samedi        
      26/01/2019 Argentat      
               
    fevrier samedi     LE LARDIN ST LIVRADAIS
      02/02/2019     PARC PARC
               
      samedi   NSL PARC SARLAT
      09/02/2019 recontre PARC GUERET PARC
            a tulle  
      samedi        
      16/02/2019        
               
      samedi        
      23/02/2019        
               
    mars samedi        
      02/03/2019        
               
      samedi 7 journée A1 PARC ST JUNIEN PARC
      09/03/2019 à Argentat VERGT PARC ovalis24 belves
          ?????    a tulle
      samedi   MALEMORT PARC  MALEMORT
      16/03/2019   PARC OBJAT PARC
            a argentat  
      samedi 8 journée A1 RIBERAC    
      23/03/2019 à Perigueux PARC    
               
      samedi   PARC RIBERAC PARC
      30/03/2019   USSEL PARC USSEL
          a argentat   a argentat
    avril samedi Bouclier du      
      06/04/2019 terroir      
               
      samedi 9 journée A1      
      13/04/2019 à Mont de Marsan      
               
      samedi        
      20/04/2019        
               
      samedi        
      27/04/2019        
               
    mai samedi 1/2 finale      
      04/05/2019 championnat de       
        France      
      samedi        
      11/05/2019        
               
      samedi  finale      
      18/05/2019 championnat de       
        France      
      samedi        
      25/05/2019        
               
               
    ENTRAINEMENT        
               
    CADET ARGENTAT 18H15 19H30    
      TULLE 18H00 19H30 Navette 17h30
               
    JUNIORS ARGENTAT 19H00 20H30    
      TULLE 18H30 20H00